Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal da Estância Turística de Presidente Epitácio - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Galeria de Prefeitos
Cássia Regina Zaffani Furlan
Cássia Regina Zaffani Furlan
Atuação: 01/01/2017 a
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Sidnei Caio da Silva Junqueira
Sidnei Caio da Silva Junqueira
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
José Antônio Furlan
José Antônio Furlan
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
José Antônio Furlan
José Antônio Furlan
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
Adhemar Dassiê
Adhemar Dassiê
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
Adhemar Dassiê
Adhemar Dassiê
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
João Victório Bérgamo
João Victório Bérgamo
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
Antônio Quirino da Costa
Antônio Quirino da Costa
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
Roberto Bérgamo
Roberto Bérgamo
Atuação: 01/02/1983 a 31/12/1988
Elio Gomes
Elio Gomes
Atuação: 01/02/1977 a 31/01/1983
Roberto Schneidewind
Roberto Schneidewind
Atuação: 31/01/1973 a 31/01/1977
José Luiz Tedesco
José Luiz Tedesco
Atuação: 14/03/1969 a 30/01/1973
José Natal de Carvalho
José Natal de Carvalho
Atuação: 14/03/1965 a 13/03/1969
Reginaldo Bittencourt
Reginaldo Bittencourt
Atuação: 14/03/1961 a 14/03/1965
Themistocles Maia
Themistocles Maia
Atuação: 14/03/1957 a 13/03/1961
Gerônimo Ribeiro
Gerônimo Ribeiro
Atuação: 27/03/1953 a 13/03/1957
Reginaldo Bittencourt
Reginaldo Bittencourt
Atuação: 03/09/1951 a 26/03/1953
Ernesto Coser
Ernesto Coser
Atuação: 20/06/1951 a 02/09/1951
Alberto José Assad
Alberto José Assad
Atuação: 28/03/1951 a 19/06/1951
Antônio Marinho de Carvalho Filho
Antônio Marinho de Carvalho Filho
Atuação: 27/03/1949 a 27/03/1951
Francisco Guilherme de Aguiar Whitaker
Francisco Guilherme de Aguiar Whitaker
Atuação: a
Saiba mais  
Seta
Versão do Sistema: 3.1.0 - 07/06/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia